Геннадий Скляр открыл серию встреч с представителями калужских ТОСов

Главная / Новости / Региональные вести / Геннадий Скляр открыл серию встреч с представителями калужских ТОСов
30.03.2021
Геннадий Скляр открыл серию встреч с представителями калужских ТОСов
   Первая из них состоялась в понедельник, 29 марта, с жителями территориальной общины «Правобережье». 
   Помимо депутата Госдумы, участника электронного предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Геннадия Скляра в мероприятии участвовали Глава городского самоуправления Юрий Моисеев и Городской голова Дмитрий Денисов.  
   - Геннадий Скляр хорошо знаком с Правым берегом. Он много раз бывал на наших социальных объектах, принимал участие в открытии общественного центра, где мы проводим эту встречу. Он знает наши проблемы. Некоторые их них могут быть решены при участии депутата федерального уровня. Например, много вопросов, связанных с пенсионным обеспечением, индексацией пенсий работающим пенсионерам, - сказала руководитель территориальной общины «Правобережье», председатель Народного Совета «Правобережья» Эльвира Капитонова.
   Геннадий Скляр рассказал собравшимся о своей деятельности в парламенте и о законотворческих планах на весеннюю сессию. По словам депутата, ТОСы играют важную роль в вопросах благоустройства и городской среды. А благодаря онлайн-голосованию жители сами смогут выбрать первоочередные объекты для благоустройства. 
   - Правый берег был выбран мной потому, что это, по сути, целый город. Его особенностью является то, что здесь идет бурное строительство и очень важно, чтобы все проблемы, которые связаны с жизнью людей на Правом берегу, решались правильно и своевременно. А для этого надо объединять все этажи власти - от федеральной до местной и ТОСов, - сказал Геннадий Скляр.  
   Также он пообещал включить наиболее интересные предложения жителей в программу для внутрипартийного голосования, и, возможно в предвыборную программу в Госдуму.
Просмотров: 455

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос