Дорогие женщины!

08.03.2026
Дорогие женщины!
   Поздравляю вас с Международным женским днём. Первый праздник весны по праву ваш. Вы дарите жизнь и надежду. Наполняете наш мир красотой и гармонией. Умножаете радость и согреваете в тяжёлые минуты. Вдохновляете на смелые поступки, открытия и подвиги. 
   Природа наделила вас нежностью и неиссякаемой энергией, душевной щедростью и бескорыстной преданностью, глубокой мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными. 
   Спасибо за то, что вы есть! Пусть рядом с вами всегда будут любимые и любящие! 
   Владислав Шапша, губернатор Калужской области
Просмотров: 96

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости


                                                                          

 

Народные новости
Лента новостей
02.04.2026
Приём граждан

08.02.2026
«Вальс Победы» – под таким названием стартовала регистрация на традиционную акцию

13.02.2026
По требованию 19 военной прокуратуры армии, войсковая часть 56680 военнослужащий получил положенные выплаты.

19.01.2026
Должностное лицо администрации Сухиничского муниципального округа привлечено к административной ответственности за нарушение сроков рассмотрения обращения местного жителя

17.12.2025
Калужский производитель вторичной стретч-пленки присоединился к федеральному проекту «Производительность труда»

19.12.2025
Калужский производитель мясных деликатесов присоединился к федеральному проекту «Производительность труда»

23.12.2025
Завод АО «Фильтр» успешно завершил участие в федеральном проекте «Производительность труда»

09.12.2025
На заводе АО «Фильтр» запущен информационный центр — новый инструмент бережливого производства

05.12.2025
О ценах на территории Калужской области

14.11.2025
На калужском предприятии АО «РЕКАСТ» продолжают внедрять бережливые технологии

01.11.2025
Калужская компания «Автоэлектроника Деталь» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»

28.10.2025
Музыка эффективности: на фабрике «АККОРД» стартуют изменения

Опрос