Каждый человек, кто думает о своём будущем и о будущем своих детей, должен в эти дни сделать свой выбор

Главная / Новости / Региональные вести / Каждый человек, кто думает о своём будущем и о будущем своих детей, должен в эти дни сделать свой выбор
06.03.2024
Каждый человек, кто думает о своём будущем и о будущем своих детей, должен в эти дни сделать свой выбор
   Лидеры общественного мнения Калужской области продолжают высказываться о том, почему следует прийти и проголосовать 17 марта на выборах Президента России. 
   Член комиссии по вопросам развития и поддержки некоммерческих организаций Общественной палаты Калужской области Елена Икауниекс рассказала о том, почему нужно проголосовать за президента РФ. 
   « 15—17 марта 2024 у нас в стране пройдут выборы президента. Это важное событие для каждого гражданина России. Как и в какой стране будем жить мы и наши дети, где мы будем работать, отдыхать, учиться, лечиться, все сферы нашей с вами жизни связаны с этими главными днями нашей страны. 
   Каждый человек, кто думает о своём будущем и о будущем своих детей, должен в эти дни сделать свой выбор. Проголосовать за опытного, сильного, разумного и самое главное — ответственного за свою страну лидера. В этом году проголосовать можно и в дистанционном формате. Убеждена, мы с вами — одна страна, одно государство, самое сильное в мире, мы обязаны принять участие в выборах и проголосовать за президента нашей великой России», — отметила Елена Икауниекс.
Просмотров: 162

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос