Участие в выборах - гражданский долг каждого человека

Главная / Новости / Региональные вести / Участие в выборах - гражданский долг каждого человека
26.02.2024
Участие в выборах - гражданский долг каждого человека
   Лидеры общественного мнения Калужской области продолжают высказываться о важности голосования на выборах Президента России, запланированных на 17 марта. 
   Председатель Калужского регионального отделения Союза женщин России Антонина Белкина считает, что участие в выборах - не только гражданский долг каждого человека, но и праздник, передача традиций будущим поколениям. 
   "Участие в выборах - гражданский долг каждого человека. Учитывая, что сейчас проголосовать можно не только путем прихода на участок, но и электронно, выразить поддержку кандидату стало гораздо проще. 
   Для меня важно проголосовать, потому что выборы - это праздник. Мы всегда ходим с детьми и внуками - это передача традиций из поколения в поколение. Мой папа был директором сельской школы, я с детства помню, что он всегда возглавлял избирательные комиссии. А сейчас голосовать стало гораздо удобнее: в выходной можно прийти на участок всей семьей, чтобы дети видели, что такое выборы. Это, в том числе, передача ценностей, традиций молодому поколению", - отметила Антонина Белкина, председатель Калужского регионального отделения Союза женщин России
Просмотров: 178

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос