Виктор Дроздов, член Общественной палаты Калужской области, зампредседателя регионального отделения ДОСААФ РФ

Главная / Новости / Региональные вести / Виктор Дроздов, член Общественной палаты Калужской области, зампредседателя регионального отделения ДОСААФ РФ
25.02.2024
Виктор Дроздов, член Общественной палаты Калужской области, зампредседателя регионального отделения ДОСААФ РФ
   Попытки изолировать нашу страну, превратить ее в мирового изгоя, провалились. Ее, как и прежде уважают, восхищаются стойкостью и героизмом россиян. Россия сумела сохранить единство, преумножить обороноспособность, устойчивость экономики на фоне беспрецедентных санкций и наладить импортозамещение. 
   Но Запад не оставляет попыток дестабилизации ситуации внутри России, в том числе через дискредитацию предстоящих выборов. Людей пытаются убедить в том, что в голосовании не надо участвовать, что от них ничего не зависит. Запад попытается вмешаться в выборы, поставить под сомнение волеизъявление россиян, это его давняя стратегия. 
   Ответить на эти действия мы можем ещё большим сплочением и единством. Важно продемонстрировать, что только многонациональный народ России вправе определять, кто достоин занимать должность Президента Российской Федерации. Сделать это можно, приняв участие в выборах и отдав свой голос за достойного кандидата. Для всех нас главное в настоящее время - исполнить свой гражданский долг», - уверен Виктор Дроздов.
Просмотров: 184

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос