Анри Амбарцумян: «Выборы – это наш гражданский долг, и мы не должны от него отказываться»

Главная / Новости / Региональные вести / Анри Амбарцумян: «Выборы – это наш гражданский долг, и мы не должны от него отказываться»
21.02.2024
Анри Амбарцумян: «Выборы – это наш гражданский долг, и мы не должны от него отказываться»
   Лидеры общественного мнения Калужской области высказываются о важности участия в голосовании на выборах Президента России, который пройдут 17 марта. 
   Своим мнением с нами поделился заместитель председателя Общественной палаты Калужской области, главный редактор газеты «Калужская неделя» Анри Амбарцумян. 
   «На вопрос, для чего и почему нужно принимать участие в выборах Президента страны, я всегда отвечаю, что это наш гражданский долг, и от его исполнения нельзя оставаться в стороне сейчас, когда наша страна ведет битву за свой суверенитет и начинает идти по собственному уникальному пути развития. 
   На выборах Президента мы выбираем человека, которому доверяем будущее страны, наших семей, наших детей. Это определит траекторию развития России на ближайшие годы. У нас есть прямая возможность принять участие в этом процессе и оказать влияние на него. Идти на выборы надо обязательно. Отказываться от этого неразумно», — считает Анри Амбарцумян.
Просмотров: 163

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос