Отзывы о нацпроектах, собранные по QR-кодам, отправили в профильные министерства и ведомства

Главная / Новости / Региональные вести / Отзывы о нацпроектах, собранные по QR-кодам, отправили в профильные министерства и ведомства
26.12.2023
   По решению Правительства Российской Федерации на объектах, создаваемых или уже созданных в рамках нацпроектов, в 2023 году размещены баннеры с QR-кодом. Воспользовавшись ими, жители региона могут оценить качество работ, проведенных в рамках национальных проектов, оставить отзывы о прошедших мероприятиях. 
   Баннеры размещены на введенных в эксплуатацию зданиях, а также на строящихся объектах, или там, где проходит капитальный ремонт, идут реконструкция и реставрация, текущий ремонт или благоустройство, а также другие виды работ, которые проходят по нацпроектам. 
   Все отзывы жителей поступают в Региональный проектный офис Калужской области и направляются в профильные министерства и ведомства. 
   По данным РПО, в настоящее время максимальное количество обращений касается сферы здравоохранения и образования. Жители оставляют отзывы о качестве услуг, о благоустройстве территорий, ремонте зданий. Кроме этого, уже есть пожелания о благоустройстве площадок для прогулок в детских садах, подъездов к музеям. 
   Напомним, отзывы жителей позволят создать дополнительную возможность контроля строительства и эксплуатации объектов, выявить направления для улучшения процессов строительства и эксплуатации; повысить осведомленность граждан о ходе реализации нацпроектов и обеспечить дополнительную возможность для направления обратной связи. 
   Пресс-служба Губернатора и Правительства Калужской области
Просмотров: 291

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос