Мы помогаем своей Родине.

Главная / Новости / Региональные вести / Мы помогаем своей Родине.
20.12.2023
Мы помогаем своей Родине.
   «Петарда», боец СВО: 
   Мы помогаем своей Родине. Помогаем, чем можем. Самое главное, из-за чего все пошли - это семья. Наш батальон стоит в обороне, если враги пойдут, то мы встретим их первыми 
   У «Петарды» иногда проскальзывают страшные мысли, но он старается их отгонять. Самое главное — поддержка семьи. «Мы помогаем своей Родине, помогаем, чем можем», — говорит боец. 
   Мужчина стал участником спецпроекта «Ники», в котором мы собираем истории мужчин разных профессий, которые отправились на фронт. У каждого свой путь к ответу на вопрос «Почему я?».

   Если хотите помочь нашим бойцам и России — Вы можете стать контрактником. Подробности военной службы можно узнать в пункте отбора по месту жительства. Всю информацию в Калуге предоставляют на ул. Максима Горького, 87 и по телефону 8 (4842) 54-25-07. 

   Все подробности и условия отбора на военную службу по контракту в Сухиничах можно узнать по телефону: 8(48451) 5-35-75 Адрес пункта: ул. Пушкина, 5
Просмотров: 264

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос