Образование

Главная / Новости / Образование
  • Настрой доброжелательный, задания подъёмные

    К седьмой по счёту акции в этом году присоединилось 61 образовательное учреждение Калужской области, в том числе и сухиничская средняя школа № 2, на базе которой размещён пункт проведения экзаменов. Словно шагнув в старые добрые времена, десять сухиничан, уже получивших аттестаты, провели субботнее утро за школьной партой – экзаменовались.

    Комментарии: 0

  • Одно колесо  не покатит повозку

    Участники образовательного процесса Сухиничского района открыли Год педагога и наставника конструктивным диалогом в формате форсайт-сессии. Учителя, родители и дети разделились на группы, каждая из которых ставила цели на текущий год и показывала пути их достижения.

    Комментарии: 0

  • Администрация МКОУ ДО «СЦДО» уведомляет

    Меры поддержки членам семей лиц, участвующих в СВО.

    Комментарии: 0

  • Безопасность сухиничских детей – ответственность взрослых

    «Обеспечение безопасности детей – забота общая» – под таким девизом 16 февраля в зрительном зале районного Дворца культуры прошло муниципальное родительское собрание, на котором родители, сотрудники силовых ведомств и представители администрации района обсудили проблемы создания безопасной среды, в которой дети будут расти и развиваться без угрозы для их жизни и здоровья.

    Комментарии: 0

  • Элита колледжа

    31 января, в Колледже транспорта и сервиса состоялся экзамен для желающих вступить в сухиничский поисковый отряд «Гранит». Заодно обязательную переподготовку прошли те студенты КТС, кто уже не первый год состоит в поисковом отряде.

    Комментарии: 0

  • И после уроков тоже

    В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» 20 сентября в средней школе № 2 открылся центр «Точка роста». Центр состоит из трёх кабинетов, в которых реализуются не только общеобразовательные программы по предметам естественнонаучного цикла, но и ведётся активная внеурочная деятельность. Убедиться в этом можно, если пройти по школе после окончания уроков…

    Комментарии: 0

  • Как живёшь, «Феникс»?

    Ребятам из отряда «Феникс» скучать некогда. Конкурсы и экскурсии, волонтёрская деятельность и участие в образовательных проектах – у юнармейцев жизнь бурная и насыщенная. Культурные, патриотические, инновационно-технические мероприятия различных уровней, от районного до федерального, следуют одно за другим.

    Комментарии: 0

  • Школьников научат безопасному поведению в социальных сетях

    Калужская область в числе других российских регионов продолжит участие в просветительском проекте в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности для школьников «Цифровой ликбез».

    Комментарии: 0

  • Сухиничский Дом юнармии обзаводится оборудованием

    В канун Нового года ребята из отряда «Феникс» Сухиничского центра дополнительного образования принимали подарки из федерального штаба юнармейского движения.

    Комментарии: 0

  • Стрельнёнскую школу лучше один раз  увидеть, чем сто раз о ней  услышать

    Посмотрел ремонт, проверил дневники у первоклассников, пообщался с учеником на английском, а с директорами поговорил о насущном: министр образования и науки Калужской области Александр Аникеев с рабочим визитом побывал в Стрельнёнской основной школе.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос