Образование

Главная / Новости / Образование
  • В Калужской области наградили тружеников системы профтехобразования

    24 ноября в Доме областного Правительства заместитель министра образования и науки региона Денис Зубов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию системы профессионально-технического образования в России.

    Комментарии: 0

  • Когда хочется раскрасить жизнь…

    Научиться рисовать в зрелом возрасте реально! Решите наконец осуществить то, что не удалось в юности. Наполненные творчеством вечера в студии с мольбертом, пленэры в приятной компании. Не знаете, с чего начать? В Сухиничском центре дополнительного образования вас ждет студия «Акварелька».

    Комментарии: 0

  • Играем в космос

    Первой ступенью юных программистов на пути к звёздным вершинам стал новый кабинет робототехники, открывшийся месяц назад на базе средней школы № 3.

    Комментарии: 0

  • Гордиться прошлым. Стремиться в будущее

    Все больше наших сограждан в последние годы начинают интересоваться историей родного края, его культурным наследием. Малая родина становится не только предметом гордости и любви, но и объектом научных исследований. В нашем районе краеведческое движение развернулось уже более двух десятков лет назад.

    Комментарии: 0

  • ИРИНА ЛУКИНА: «Нет почётнее звания, чем учитель!»

    …Уже вечер, мы сидим в опустевшей школе. Над кружками с кофе вьется теплый парок, и неспешно течет беседа. Воспоминания…

    Комментарии: 0

  • Уютный, тёплый детский сад

    В детском саду № 162 трудятся люди особого склада, дарящие малышам настоящую радость и счастье. Для них профессия воспитателя не просто работа, а образ жизни!

    Комментарии: 0

  • Книжки школьные читать, малышей не обижать...

    1 сентября, в солнечный по-летнему день, со школьного двора СШ № 12 далеко окрест слышалось «…книжки разные читать, малышей не обижать учат в школе, учат в школе…».

    Комментарии: 0

  • Скоро за парты!

    Совсем немного осталось до 1 сентября, когда переливчатый звонок позовет ребят за школьные парты. Но до этого долгожданного момента во всех школах и детских садах ведется большая работа по подготовке к новому учебному году, чтобы образовательный процесс проходил в комфортных и безопасных условиях.

    Комментарии: 0

  • Высокий балл без бала

    В этом году ЕГЭ проходил в необычных условиях. Сроки проведения экзаменов были изменены в связи с пандемией. И ЕГЭ сдавали только те ученики, которые собираются поступать в вузы. Экзамены позади, результаты у нынешних выпускников неплохие, жаль только не было прощального выпускного бала.

    Комментарии: 0

  • На расстоянии: стартовали экзамены для выпускников

    3 июля сразу тремя экзаменами — по информатике, географии и литературе — наконец-то началась экзаменационная пора для выпускников 11-х классов. Самый массовый экзамен прошел 6 и 7 июля по русскому языку. В этом году ЕГЭ не является обязательным, его сдают только те ученики, которые собираются поступать в вузы. Экзамены продлятся до 20 июля.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос