Молодежь

Главная / Новости / Молодежь
  • «Битва разумов»

    Соревнование проводилось в целях формирования интереса к избирательному процессу, формам политической деятельности, пропаганды знаний выборного законодательства, развития интеллектуальных способностей и образовательной компетентности у подрастающего поколения.

    Комментарии: 0

  • Мы наследники – Победы!

    29 января сухиничане отметили 75-ю годовщину освобождения города Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков. Этому событию предшествовало проведение ряда патриотических мероприятий.

    Комментарии: 0

  • В День Конституции - важный документ!

    В День Конституции в рамках всероссийской молодежно-патриотической акции «Мы – граждане России» восемнадцать юных сухиничан, достигших 14-летнего возраста, в торжественной обстановке из рук главы администрации МР «Сухиничский район» А.С. Колесникова получили самый главный в жизни человека документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

    Комментарии: 0

  • Ярмарка… вакансий

    Необычная ярмарка, которая традиционно проходит в районном Дворце культуры осенью, предлагает посетителям неординарный товар: разнообразие учебных и рабочих мест на предприятиях и в организациях, а также профильных учебных заведениях региона.

    Комментарии: 0

  • Творцы хорошего настроения

    Творческий подход к решению кадровых и производственных вопросов – одна из отличительных черт руководящего аппарата группы компаний Сухиничского агропромышленного комбината.

    Комментарии: 0

  • Главное условие – танцевать!

    Эмоции переполняют, легкая дрожь и адреналин вновь окутывают присутствующих в танцевальном зале районного Дворца культуры, и это несмотря на то, что танцевальный конкурс «Стартинейджер», организованный Домом детского творчества и отделом по делам молодёжи, физкультуры и спорта, в нашем районе проводится отнюдь не первый год.

    Комментарии: 0

  • Горизонты открыты! Дерзайте!

    Спустя год члены Молодежного совета учащихся подвели итоги своей работы, наметили планы и обозначили перспективы развития ученического самоуправления.

    Комментарии: 0

  • Вместе – ярче!

    Сухиничский район присоединился к участию во Всероссийском фестивале энергосбережения «ВМЕСТЕЯРЧЕ».

    Комментарии: 0

  • Физкультпривет на Клёвом месте!

    Любители активного отдыха отметили День физкультурника на берегу сухиничского водохранилища.

    Комментарии: 0

  • В кузнице талантов РСМ

    В который раз в нашем районе в разгар летних каникул проводится ставший традиционным лагерный сбор актива школьников «Мы вместе!». В этом году он собрал более пятидесяти самых инициативных и творческих ребят.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос