Молодежь

Главная / Новости / Молодежь
  • Жиздринский мундиаль

    С 26 по 28 июня в самом живописном месте нашего района проходил 49-й традиционный многодневный спортивно-туристический слёт учащихся, посвященный 100-летию детского туризма, Году добровольца и чемпионату мира по футболу.

    Комментарии: 0

  • Хобби – быть волонтёром

    Волонтерская деятельность – это общественно полезная работа. Добровольцев привлекают к организации различных мероприятий и акций. Их отличительная черта – безвозмездная помощь окружающим.

    Комментарии: 0

  • Школьников на лето зовут работать на почту

    Школьников на лето зовут работать на почту

    Комментарии: 0

  • Я б в пожарные пошёл...

    17 мая на базе спортивного комплекса «Лидер» в Тарусе под руководством управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Калужской области прошли в 7-й раз областные соревнования «Юный пожарный».

    Комментарии: 0

  • Соревнования по-мужски

    24 апреля на городском стадионе прошли ставшие уже традиционными районные соревнования, посвященные Дню призывника, в зачет спартакиады допризывной и призывной молодежи.

    Комментарии: 0

  • Игра не для слабых

    7 мая на городском стадионе прошла военно-спортивная игра «Зарница-Орлёнок - 2018». В ней приняли участие команды городских школ, а также из посёлка Середейский и села Шлиппово.

    Комментарии: 0

  • А значит нам нужна одна Победа

    Штаб имени К. К. Рокоссовского провел смотр полков. В школах города Сухиничи и местном колледже прошли мероприятия в рамках районного слета «Победа».

    Комментарии: 0

  • По боевому пути

    Накануне Дня Победы сухиничские школьники посетили места, где в 1942 году шли боевые действия, - 4 мая в рамках экскурсии ребята побывали в деревнях Казарь и Бортное.

    Комментарии: 0

  • «Назад в прошлое»

    В день освобождения города Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков, молодежь района приняла участие в патриотическом квесте «Назад в прошлое».

    Комментарии: 0

  • Лучшие годы – студенческие!

    Легко ли быть студентом? Скорее «нет», чем «да». Но невозможно поспорить с тем, что студентом быть очень интересно! Это же совсем другая жизнь!

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос