Молодежь

Главная / Новости / Молодежь
  • Знай свой край: Уруга - Новосельский - Шлиппово

    Сухиничские школьники посетили исторические места юго-западной части района.Зимний маршрут краеведческой экскурсии 10 января впервые пролегал через село Уруга. Откуда такое интересное название?

    Комментарии: 0

  • Чайная вечеринка

    Вместо модных свитшотов и лонгсливов - косоворотки и сарафаны, вместо шапок бини - кепки и кокошники. На новогоднюю встречу с главой администрации Сухиничского района А.С. Колесниковым молодое поколение сухиничан пришло одетыми согласно русскому дресс-коду.

    Комментарии: 0

  • Будущее начинается сегодня

    13 ноября в танцевальном зале Дворца культуры прошла ярмарка вакансий учебных и рабочих мест.

    Комментарии: 0

  • Даёшь молодёжь!

    Организованный Сухиничским Домом детского творчества фестиваль профессий «Твое будущее», прошедший 9 ноября в танцевальном зале Дворца культуры, был призван помочь определиться с выбором рода деятельности тем, кому вскоре предстоит примерить на себя новое звание – студент.

    Комментарии: 0

  • Вспоминая молодость отцов

    В честь 100-летия Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи 21 сентября на площади Дворца культуры прошла квест-игра «Эпоха ВЛКСМ», организаторами которой стали Дом детского творчества и Российский союз молодежи. В игре приняли участие команды 8 - 10-х классов школ города и п. Середейский.

    Комментарии: 0

  • Добрые дела множатся

    Сухиничанка Мария Илюшина получила грант на реализацию патриотического проекта

    Комментарии: 0

  • Мечта стала реальностью

    В Сухиничском районе решению жилищной проблемы и социальной поддержке молодых семей уделяется большое внимание. В администрации района 7 сентября состоялось торжественное вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья в 2018 году

    Комментарии: 0

  • Автопутешествие по району

    В рамках празднования 75-летия освобождения Сухиничского района от немецко-фашистских захватчиков и реализации районного проекта «Знай свой край» школьники города 11 июля отправились в автопоход по местам боевой славы района.

    Комментарии: 0

  • «Мы вместе» в Соболёвке

    Второй год подряд спортивно-туристическая база отдыха «Соболь» принимает у себя в гостях лагерный сбор, состоящий из самых активных школьников Сухиничского района и членов педагогического отряда «След».

    Комментарии: 0

  • Кирилл + Тимка не предел

    Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Именно так считают супруги Майоровы.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос