Молодежь

Главная / Новости / Молодежь
  • Выбор - дело серьёзное

    Упорство и самообразование – принцип медицинской профессии, с которой познакомились сухиничские школьники

    Комментарии: 0

  • Медийное будущее

    Я б в ведущие пошёл, пусть меня научат! Сухиничский центр дополнительного образования реализует профориентационный проект «Перспектива», в рамках которого 19 февраля состоялся первый форум, посвящённый медиапространству.

    Комментарии: 0

  • Учёба со вкусом

    О себе, об учебе, о своих планах на будущее рассказывает студентка сухиничского Колледжа транспорта и сервиса Анастасия Меланич.

    Комментарии: 0

  • Медаль  за патриотизм

    Александра Дзюба, одиннадцатиклассница средней школы № 12, - одна из самых активных участников юнармейского отряда «Феникс» Сухиничского центра дополнительного образования. Несколько дней назад на областном Гражданском форуме, посвященном 75-летию Великой Победы, ей была вручена медаль «Юнармейская доблесть» III степени.

    Комментарии: 0

  • Вступая в ряды Юнармии, клянёмся...

    Торжественная церемония посвящения учащихся образовательных учреждений в ряды Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Юнармия» прошла в районном Дворце культуры 12 февраля.

    Комментарии: 0

  • Спортсменка, красавица и умница

    Студенческая пора - время не только приобретения знаний, но и друзей, жизненного опыта, самостоятельности. Студенты нередко выступают активной, позитивной, передовой частью общества.

    Комментарии: 0

  • ПАМЯТКА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ «ОСТОРОЖНО: НАРКОТИКИ!»

    Что такое наркомания? Это болезненное, непреодолимое пристрастие к наркотическим средствам, лекарствам, таблеткам. Это страшная, мучительная болезнь!

    Комментарии: 0

  • Галактика трудящихся

    Первый форум работающей молодежи прошел в Калужской области.

    Комментарии: 0

  • Зомби и любовь

    Все мы были когда-то молодыми, и мистическое, запретное вызывало живой интерес. Это нормально. Не нормально бездумно идти на поводу всех детских «хотелок» и новомодных трендов, зачастую специально запускаемых в подростковую среду нашими оппонентами.

    Комментарии: 0

  • Море креатива

    В прошедшую среду, 13 ноября, районный Дворец культуры пригласил юных сухиничан на молодежный сейшен «Дерзай, молодость!».

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос