Молодежь

Главная / Новости / Молодежь
  • Ряды пополняет молодёжь

    В четверг, 7 июля, в большом зале администрации МР «Сухиничский район» состоялось общее собрание первичных отделений №2301 и №2304 партии «Единая Россия», на котором в торжественной обстановке чествовали ее новых членов.

    Комментарии: 0

  • Семейное счастье

    Дом, наполненный звонким детским смехом, любящие супруги – вот оно счастье семейной жизни, ярким примером которого является семья Бунаковых.

    Комментарии: 0

  • На Брайтон-Бич хорошая погода…

    По-настоящему жарким, солнечным и радостным выдался минувший понедельник для сухиничской молодежи. В этот день они отметили свой праздник – День молодежи - городским квестом.

    Комментарии: 0

  • Космос! Юмор! КВН!

    В честь юбилейной даты - 55-летия полёта Юрия Гагарина в космос 12 апреля в районном Дворце культуры состоялся традиционный фестиваль КВН. И несмотря на то что День космонавтики был рабочим днем, оттрудившись, сухиничане поспешили на игру.

    Комментарии: 0

  • За опытом – в муниципалитет

    6 апреля в Сухиничском районе прошел обучающий семинар для студентов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ на тему: «Современный муниципалитет: точки роста».

    Комментарии: 0

  • Знамя Победы в руках патриотов России

    В день снятия блокады Ленинграда и освобождения узников Освенцима, в преддверии дня освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков,

    Комментарии: 0

  • Гордость колледжа

    25 января – День российского студенчества

    Комментарии: 0

  • Награды уходящего года - залог побед в будущем!

    В конце года принято не только подводить итоги по отраслям, одной из которых является молодежная политика, но и время чествовать молодых людей – талантов, спортсменов, активистов.

    Комментарии: 0

  • «Новый формат» - новые идеи!

    Цель форума - вовлечение активных представителей молодежи Калужской области в реализацию проектов и генерацию инициатив, направленных на решение проблем региона и местных сообществ

    Комментарии: 0

  • В ритме танца

    Постоянное движение в независимости от того, играет музыка или нет, – один из главных законов ежегодного танцевально-развлекательного конкурса для старшеклассников нашего района «Стартинейджер».

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос