Мечта стала реальностью

Главная / Новости / Молодежь / Мечта стала реальностью
14.09.2018
Мечта стала реальностью
   В Сухиничском районе решению жилищной проблемы и социальной поддержке молодых семей уделяется большое внимание. В администрации района 7 сентября состоялось торжественное вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья в 2018 году. 
   В рамках реализации программы «Обеспечение жильем молодых семей» в порядке очереди обладателями свидетельств на получение социальной выплаты на приобретение жилья или его строительство стали три молодые семьи - Шумковы, Грозновы и Жорняк. 
   В приветственном слове глава администрации МР «Сухиничский район» А.С. Колесников подчеркнул, что вручение сертификатов на приобретение жилья стало традиционным, и с 2008 года 54 семьи таким способом улучшили свои жилищные условия. 
   Руководитель района, вручая сертификаты, поздравил семьи с важным для них событием, пожелал, чтобы в доме, который они приобретут, всегда царили любовь, тепло и уют. 
   Счастливые обладатели не скрывали своей радости и с удовольствием поделились планами о том, как распорядяться полученным сертификатом. 
   - У нас с женой три прекрасные дочки – Мария, Анастасия и Анна. Для нашей большой семьи хотим приобрести трехкомнатную квартиру, добавим личные сбережения и в течение двух месяцев, думаем, что наша мечта осуществится, - рассказал Денис Игоревич Шумков. 
   - Сертификат на получение социальной выплаты на приобретение жилья мы ждали 6 лет. Хотим купить трехкомнатную квартиру. У меня дочка Валерия и сын Матвей, и хотелось, чтобы у каждого была своя отдельная комната, - сказала Ольга Олеговна Жорняк.  
   - В нашей семье пять человек, трое сыновей – Иван, Сергей и Егор. С супругом Василием Васильевичем Грозновым планируем приобрести четырехкомнатную квартиру, - поделилась Анастасия Владимировна Сивикова. 
   Ольга Новикова
Просмотров: 1513

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос