Кирилл + Тимка не предел

Главная / Новости / Молодежь / Кирилл + Тимка не предел
06.07.2018
Кирилл + Тимка не предел
   Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Именно так считают супруги Майоровы. 
   В августе нынешнего года будет девять лет, как Дмитрий и Виктория вместе. И пусть отсчет идет не с официальной даты регистрации, для них именно этот месяц 2009 года считается знаковым: тогда молодые люди поняли, что теперь они одно целое. 
   Познакомились будущие супруги по воле случая, встретились на праздновании дня рождения общих друзей. В тот летний вечер ребята не могли наговориться, во многих вопросах взгляды сошлись. А главное, уже тогда, будучи единственными детьми у своих родителей, каждый из них знал, что в его семье будет как минимум двое детей. 
   Конфеты, цветы, нежные взгляды, прогулки под луной - голова кружилась от счастья, отношения развивались стремительно… Но в жизни так случается, что двое влюбленных по разным обстоятельствам на время разъезжаются. У Дмитрия закончился отпуск, он вернулся в Москву, а Виктория уехала в Калугу, её ждал пятый курс института. Расстояние не стало преградой для их чувств, новые встречи были такими долгожданными и приятными. Да и современные технологии были на стороне влюбленных: сотни СМС в день, многочасовые телефонные переговоры. Так пролетел почти год, а в один из майских вечеров, когда Вика готовилась к защите диплома, Дима предложил провести вечер вместе. Забрав возлюбленную из дома, не говоря ей, куда они едут, привез ее в то место, где они впервые встретились.
   - Я не могла понять, что происходит, и зачем мы вообще сюда приехали, - вспоминает Виктория. 
   В лучах заходящего солнца Дмитрий опустился на одно колено, протянул ей маленькую красную коробочку, произнеся слова, которые мечтает услышать каж-дая девушка: 
   - Любимая, будь моей женой. 
   Виктория ответила: «ДА!».  
   В сентябре сыграли свадьбу, и началась у них совсем другая, семейная жизнь. 
   Молодые мечтали о ребенке, и судьба преподнесла им подарок - родился Кирюша.
   - Первое время было сложно, на помощь пришли наши с Димой мамы, за что им огромное спасибо, - вспоминает Виктория. 
   Жизнь пошла своим чередом, и спустя три года в семье Майоровых родился маленький Тимофей. 
   Сегодня Вика занимается домашним хозяйством, а на папу легли обязанности содержать семью, быть добытчиком. 
   Кириллу почти шесть, он растет спокойным и рассудительным мальчиком, увлечен машинами, а Тимке (так ласково его называют родители) скоро исполнится три, и он полностью разделяет интерес брата к автомобилям.  
   Дмитрий много времени проводит на работе, стараясь, чтобы жена и сыновья ни в чем себе не отказывали, но есть в их семье одно совместное хобби - по выходным они всей семьей катаются на велосипедах, а после всегда собираются у родителей на большой семейный обед. Несмотря на все семейные хлопоты, Майоровы находят время и для себя. Глава семьи зимой катается на лыжах, а в летнее время заменяет их на лыжероллеры, а Вике нравится рисовать. 
   Одно в этой семье остается неизменным, даже спустя почти девять лет: и Дмитрий, и Виктория считают, что в семейной жизни главное - любовь, уважение, доверие, взаимопонимание и, конечно, дети. 
   Серафима ВОСТРУХИНА
Просмотров: 1075

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос