Дорого, богато, эксклюзивно

Главная / Новости / Экономика / Дорого, богато, эксклюзивно
26.11.2023
Дорого, богато, эксклюзивно
   Сухиничская «Леда» приняла участие в международной выставке «Мебель-2023» 

   Всю эту неделю с 20 по 24 ноября в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проходила 34-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2023». В которой студия дизайна «Leda Artisans» («Леда Артизенс)», работающая от предприятия ООО «Леда», вновь приняла участие, представив вниманию многочисленных посетителей мебель для дома. 
   – Наша компания представила продукцию премиум-сегмента, разработанную по собственному дизайну в студии «Leda Artisans». На выставке было представлено более 10 новых моделей дизайнерской мебели из массива дуба и ореха, а также модели прошлого года. 
   Помощь по участию в выставке нам оказал Фонд развития бизнеса, частично взявший на себя расходы оплате выставочной площадки. Выставочный стенд был разработан и изготовлен своими силами, – прокомментировал исполнительный директор ООО «Леда» Максим Фирсанов. 
   Среди представленных студией дизайна «Leda Artisans» образцов на выставке можно было увидеть кровать «Enzo», стулья «Andre», стол «Vilay», зеркало «Vest», изготовленное в восточном стиле, кресла «Kanzler» и «Bizon», а также стеллажи, вешалки, банкетки, диван и мебель для офиса. С дизайнерским подходом компания LEDA подошла и к оформлению своей выставочной экспозиции. Так, посетители смогли наглядно увидеть, как эксклюзивная мебель смотрится в интерьерах гостиной, спальни или в кабинете. 
   В этом году масштабы самого ожидаемого в мире мебельной индустрии события значительно увеличились. В выставке приняли участие компании из 20 областей, представившие свои новинки мебели как для жилых так и для общественных помещений, для загородных домов, а также аксессуары и предметы интерьера, комплектующие и фурнитуру, интерьерные ткани, smart-технологии и многое другое. 14 регионов России представили продукцию своих мебельных предприятий на коллективных стендах. 
   Ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру благодаря участию в международной выставке получили возможность расширить свой круг общения и наладить деловые партнёрские связи. 
   Надежда Гаспарян Фото из архива компании LEDA
Просмотров: 1904

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости
  • Экономика

    И всё-таки в Сухиничах будут строить новую школу

    На прошлой неделе глава администрации Сухиничского района Александр Колесников провёл рабочее совещание по строительству новой школы. На встречу прибыл гендиректор подрядной организации, а также руководители ряда предприятий и учреждений района, которые будут взаимодействовать со строительной компанией при возведении объекта.

    Комментарии: 0

  • Экономика

    Высокий уровень

    Производитель мужской одежды из Сухиничского района стал участником престижной выставки

    Комментарии: 0

  • Экономика

    В Сухиничах открылась новая торговая точка

    Продовольственный магазин известной в калужском регионе торговой сети в первый день осени открылся на территории городского общественного пространства «Лучезарная Базарная».

    Комментарии: 0

  • Экономика

    В центре внимания

    В центре города, по улице Марченко появились полосатые ленточки. Такими обычно маркируют места строек. Неужели начинается стройка и несуразное здание барачного типа, в котором много лет располагался магазинчик бытовой техники, канет в Лету?

    Комментарии: 0

  • Экономика

    Мебель из сказки

    Компания LEDA презентовала на международной выставке новую продукцию

    Комментарии: 0

  • Экономика

    Воз проблем

    Почему жители нескольких поселений не могут дождаться автобуса

    Комментарии: 0


                                                                          

 

Народные новости
Лента новостей
16.07.2026
Кировский домостроительный комбинат продолжает повышать производительность труда

14.07.2026
Калужский «Праймтон» кратно повысил производительность труда

13.07.2026
Куровской завод керамзитового гравия успешно завершил участие в федеральном проекте «Производительность труда»

06.07.2026
На МПК-Сталь появятся собственные тренеры по бережливому производству

17.06.2026
Калужский производитель пластиковой упаковки присоединился к ФП «Производительность труда»

16.06.2026
Тарусская птицефабрика присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»

16.06.2026
Региональный центр компетенций Калужской области успешно прошел ежегодную сертификацию

29.05.2026
Калужских тружеников села приглашают на региональный этап Всероссийского марафона «Земля спорта»

30.04.2026
Геннадий Новосельцев: «В мае все, заключившие контракт с Минобороны получат по 3 млн рублей»

02.04.2026
Приём граждан

08.02.2026
«Вальс Победы» – под таким названием стартовала регистрация на традиционную акцию

13.02.2026
По требованию 19 военной прокуратуры армии, войсковая часть 56680 военнослужащий получил положенные выплаты.

Опрос