Выборы на Леде

Главная / Новости / Выборы / Выборы на Леде
19.09.2021
Выборы на Леде
   Здание столовой ООО «Леда» второй раз действует, как избирательный участок № 2306, число избирателей здесь 2261 человек . К началу третьего дня голосования проголосовало 760 избирателей, из них 6 человек впервые. 
   – Поражаешься на большинство людей. Если мы так желаем перемен, почему сами не меняемся? Пойди и проголосуй за своего кандидата, может твой голос и нужен ему. Не надо меня фотографировать, я пришёл на выборы не для того, чтобы себя пиарить..,– категорически и эмоционально сказал молодой человек, выходя с избирательного участка № 2306, к которому мы обратились с вопросом, что значат для него нынешние выборы? 
   Несмотря на дождливую погоду 19 сентября на выборы пришёл в первый раз голосовать Иван Зенин, ему, как и всем впервые голосовавшим подарили сувенир на память. Улыбнувшись, Иван просто сказал: «Наконец-то и у меня есть право выбора!» 
   Не испугал дождь и артистов Детской школы искусств. Ансамбль народных инструментов зазывал на избирательный участок тех, кто ещё не пришёл. –Сегодня для России день очень важный. У народа есть право выбора. И надо обязательно этим воспользоваться отдать свой голос за того, кому доверяешь. Наша общая задача выбрать людей проверенных, которые будут представлять интересы народа, и принимать законы, работающие на благосостояние людей, – поделилась своими мыслями избиратель, общественный наблюдатель избирательного участка № 2306 Татьяна Полетаева.
Просмотров: 1232

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос