Голосуй за своё будущее!

Главная / Новости / Выборы / Голосуй за своё будущее!
19.09.2021
Голосуй за своё будущее!
   На избирательном участке N° 2310 в сельском поселении «Деревня Бордуково» журналисты газеты «Организатор» побывали в Единый день голосования, 19 сентября. Не смотря на дождливую погоду за окном, здесь царица тёплая, праздничная атмосфера. Голосовать на этом участке приходят как по одиночке, так и целыми компаниями. Кто-то быстро ставит пару галочек в бюллетенях, а кто-то долго вчитывается в их строки и нерешительно делает свой выбор. Но, бросая бюллетень в урну для голосования, каждый чувствует ответственность и значимость этого события. 
   Пока приветливые члены избирательной комиссии регистрируют граждан, пришедших отдать голос за кандидата в депутаты и партию, работники сельского дома культуры в соседнем помещении проводят праздничную концертную программу. 
   Юмористической ноткой, разбавившей серьёзность мероприятия, стало появление на сцене злобного коронавируса, пытающегося внести в современную жизнь свои правила игры. Но наши люди его не бояться и готовы победить. Прогнав врага квартет артистов сельского дома культуры начал свой музыкальный марафон. Репертуар у самодеятельных бордуковских артистов (Лариса Цуркан, Людмила Алексеева, Ольга Цуркан, Лариса Кулаченкова) достаточно широк: сегодня они исполнили для зрителей 17 композиций. Все звучавшие песни были заряжены добром и позитивом. 
   Выборы представителей власти – это всегда важное событие, участником которого должен быть каждый гражданин нашей страны. Наш выбор – наше будущее!
Просмотров: 1309

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос