Юбилей на посту

Главная / Новости / Выборы / Юбилей на посту
12.09.2020
Юбилей на посту
    В первый предварительный день голосования 11 сентября на избирательном участке №2302 в 8 часов утра у дверей уже стоял Сергей Жильцов, работник водоканала, ради такого случая он решил немного опоздать на трудовую вахту, но проголосовать в первых рядах. 
  К 10 часам утра проголосовало 95 человек. Всего на этом участке 1117 избирателей, 7 человек впервые голосующие. 
  С приятной миссией посетили этот избирательный участок глава администрации района Александр Колесников и глава администрации города Андрей Голиков, руководители поздравили председателя комиссии Светлану Щербакову с юбилейным днем рождения. Почетная грамота, цветы и подарки – признательность за труд Светланы Геннадьевны. Юбилярша сердечно поблагодарила за поздравления и вновь заняла свой пост. 
  Пока поздравляли председателя УИК, на участке народ прибавлялся.  
  – Выборы этого года особенные, нам предстоит выбрать не только депутатский корпус местного и регионального уровня, но и губернатора области. Поэтому не прийти мы никак не могли, да мы всегда на все выборы ходим в обязательном порядке, – сказала Любовь Кленовая, медсестра детской поликлиники, после того как опустила бюллетени в урну. 
  Тамара Вдовенко 
  Фото автора
Просмотров: 471

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос