Поддержим голосами лучшего участкового!

Главная / Новости / Человек и его дело / Поддержим голосами лучшего участкового!
11.09.2020
Поддержим голосами лучшего участкового!
   С 11 сентября в Калужской области стартует первый региональный этап ежегодного всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». 
   Победители каждого этапа конкурса определяется большинством голосов населения, набранных по итогам голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него. 
   Конкурс пройдёт в три этапа. 
   Первый этап проводится на региональном уровне. Получить информацию о конкурсантах, участковых уполномоченных полиции УМВД России по Калужской области, и проголосовать можно в период с 11 по 20 сентября на официальном интернет-сайте УМВД России по Калужской области 40.mvd.ru. По окончании голосования определятся первые победители. Они примут участие во втором этапе. От МО МВД России «Сухиничский» в конкурсе принимают участие 2 сотрудника службы участковых уполномоченных полиции: по территории Сухиничского района – участковый уполномоченный полиции майор полиции Игорь Александрович Ложин; по территории Думиничского района - участковый уполномоченный полиции капитан полиции Александр Юрьевич Бородин. Участники голосования могут узнать о результатах работы каждого конкурсанта. 
   На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях первого конкурса. Онлайн-голосование граждан пройдёт с 7 по 16 октября на официальном интернет-сайте УМВД России по Калужской области 40.mvd.ru. Лучший сотрудник территориального органа УМВД России по Калужской области примет участие в заключительном этапе. 
   Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном интернет-сайте МВД России mvd.ru, на котором и определится победитель конкурса. 
   Награждение победителя и призёров третьего этапа конкурса пройдёт в торжественной обстановке в Министерстве внутренних дел Российской Федерации в канун Дня участкового уполномоченного полиции, который отмечается 17 ноября.  
   Проект «Народный участковый» является примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из важных полицейских профессий. Проводимая акция способствует повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. 
   МО МВД России «Сухиничский» 
   Фото Тамары ВДОВЕНКО
Просмотров: 1294

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос