Штукатурят и утрамбовывают

Главная / Новости / Благоустройство / Штукатурят и утрамбовывают
03.07.2022
Штукатурят и утрамбовывают
   Журналистам газеты «Организатор» удалось побывать на строительной площадке городского рынка 
   Долгожданное строительство здания крытого рынка в центре города Сухиничи выходит на финишную прямую. В настоящее время здесь, как снаружи здания, так и внутри него, ведутся отделочные работы. Здание рынка электрифицировано, есть отопление, сюда подведут водопровод и канализацию. Для удобства торговцев и посетителей запланирован санузел. 
   Помещение разделено на две части. В одной из них будет проходить рыночная торговля, а вторая предназначена для сдачи в аренду. Окончательного решения по стилевому оформлению торговых отделов пока не принято. Сейчас специалисты обсуждают этот вопрос и на основании имеющихся заявок индивидуальных предпринимателей готовят схему размещения торговых точек. В тёплом помещении крытого рынка будет продаваться молочная продукция, хлебобулочные изделия, продукция с личных подсобных хозяйств и другие продукты питания, а также текстильные изделия. После завершения строительства запланировано благоустройство прилегающей территории. 
   Екатерина ТАБАШНИКОВА 
  
Просмотров: 684

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос