Точка притяжения тинейджеров

Главная / Новости / Благоустройство / Точка притяжения тинейджеров
21.05.2021
Точка притяжения  тинейджеров
   К строительству скейт-парка приступили в городском парке. Возведение нового объекта, предназначенного для досуга молодёжи, ведётся в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Скейт-парк будет расположен рядом с верёвочным парком. 
   – Сооружение будет безопасным, строится согласно ГОСТу. Можно будет кататься и на роликах, и на скейт-досках, – пояснил Андрей Голиков, глава администрации города. 
   Напомним, ещё в прошлом году во время проведения опроса молодёжь высказалась за необходимость строительства в городе скейт-парка. Желание подростков вполне обосновано: в Сухиничах создано много игровых площадок для детей младшего возраста, в прошлом году в городском парке для них появился ещё и верёвочный аттракцион, а вот для подростков точек притяжения не хватает. 
   – Аукцион выиграла ещё в зимний период брянская специализированная организация. Не теряя времени даром, ещё до наступления благоприятных погодных условий для строительства подрядчик заказал металлоконструкции, проработал все эскизные решения. На прошлой неделе строители приступили к вертикальной планировке, после чего подготовленная площадка будет заасфальтирована и подрядчик займётся установкой металлических конструкций скейт-парка, – рассказала подробности замглавы администрации района Татьяна Марченко. 
   Ну а мы, журналисты «Организатора», продолжим следить за ходом строительства и информировать сухиничан о происходящих изменениях. 
   Елена ГУСЕВА
Просмотров: 848

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос