Середейцы, голосуйте!

Главная / Новости / Благоустройство / Середейцы, голосуйте!
02.04.2021
Середейцы, голосуйте!
   Жителей Сухиничей и поселка Середейский приглашают принять участие в онлайн-голосовании за общественные территории, запланированные к благоустройству в 2022 году.  
   О рейтинговом голосовании и новых объектах, предлагаемых для благоустройства в Сухиничах, мы уже рассказывали нашим читателям. 

   Сегодня информацией о проектах по благоустройству, планируемых в посёлке Середейский, поделилась глава городского поселения «Посёлок Середейский» Татьяна ЦЫБРАНКОВА: 
   – Для онлайн-голосования по выбору территории благоустройства определены два общественных пространства: сквер в районе Братской могилы, где предполагается замена тротуарной плитки и установка светильников, и аллея по улице Ленина, здесь планируется установка фонарей освещения. 
   Мы уже начали проводить работу среди населения по разъяснению порядка участия в голосовании. Ведь, чтобы проекты поучили финансирование, необходимо заручиться поддержкой не менее 15% жителей посёлка. В этой агитационной работе мы надеемся и на помощь волонтёрской организации «Луч света», созданной из числа учащихся Середейской средней школы. 

   Наша справка 
   Городское поселение «Посёлок Середейский» участвует в программе «Формирование комфортной городской среды» с 2018 года. За три года в посёлке отремонтированы 7 дворовых территорий (дома № 2, 14 по улице Шахтёрская, дом № 4 по улице Комсомольская, дом № 7 по улице Ленина, дома № 1, 3, 5, 7 по улице Садовая) и обновились 4 общественных пространства (площадь Ленина, сквер по улице Комсомольская, сквер возле Братской могилы, на пустыре по улице Тельмана появилась спортивная площадка). 
   Записала Елена ГУСЕВА
Просмотров: 499

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос