Смотри ёлка, ёлка!

Главная / Новости / Благоустройство / Смотри ёлка, ёлка!
07.12.2020
Смотри ёлка, ёлка!
   Вот и наступила зима. И пускай за окном ещё не лежит снег, глядя на календарь мы понимаем, что Новый год уже совсем близко. 
   Скоро в каждом доме на искусственных и живых ёлках загорятся праздничные огни, на окнах застынут бумажные снежинки и вокруг появится ощущение сказки. В это время все мы ждём чуда и стараемся подарить сказку своим детям. Так и власти города каждый год создают новогоднюю сказку для нас, сухиничан. 
   - Ещё в ноябре мы начали активную работу по подготовке к новогодним праздникам: разработали план, заказали новые арт-объекты. Кроме главной ёлки возле Дворца культуры пушистые красавицы появятся в микрорайонах Узловые и Автозавод. Также символ праздника и несколько светящихся объектов будут установлены возле физкультурно-оздоровительного комплекса. Как мы заметили, светодиодные фигуры очень нравятся сухиничанам и гостям нашего города. В социальных сетях можно встретить массу фотографий на их фоне, поэтому каждый год мы стараемся добавить что-то новое. И этот год не является исключением. Какие именно новые арт-объекты мы приготовили, пока секрет. Пусть они станут приятным сюрпризом для сухиничан, - сказал Андрей Голиков, глава администрации ГП «Город Сухиничи».  
   Сейчас город имеет уже более двух десятков праздничных светящихся объектов. Кроме того, традиционно будут украшены улицы города. Как только позволит погода, начнётся заливка ледовых катков. 
   Подготовка идёт полным ходом. И несмотря ни на что, праздничная атмосфера для сухиничан будет создана в полном объёме. 
   - Дорогие сухиничане! Подключайтесь к созданию праздничной атмосферы! Украшайте свои дома и территории! Наряжайте рабочие места и принимайте участие в традиционном районном конкурсе на лучшее художественное оформление, - призывает всех сухиничский мэр. 
   Екатерина ТАБАШНИКОВА Фото Юрия ХВОСТОВА
Просмотров: 692

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос