КАК ПРЕОБРАЗИТСЯ БАЕВСКИЙ ОВРАГ?

Главная / Новости / Благоустройство / КАК ПРЕОБРАЗИТСЯ БАЕВСКИЙ ОВРАГ?
25.03.2024
КАК ПРЕОБРАЗИТСЯ БАЕВСКИЙ ОВРАГ?
   26 марта в 17.30 сухиничан приглашают на презентацию концепции благоустройства Баевского оврага. Презентация пройдет во Дворце Культуры, ул. Ленина 49. 
   Часть Баевского оврага и родник уже благоустроены в результате победы в федеральном конкурсе, но есть и ряд нерешенных проблем - неудобные спуски к роднику со стороны переулка Чкалова, улиц 8 марта, Революции, Никитина, Успенского. В овраге есть еще родники, которые нуждаются в благоустройстве, территория заросла борщевиком. Горожане вспоминали, что в Баевском овраге когда-то был пруд, но сейчас он засох. 
   Жители собирались в ДК в январе и формулировали пожелания по благоустройству. Уже знакомое горожанам Проектное бюро “ТМ” из Самары взяли пожелания в работу и 26 марта готовы представить проект концепции. 
   Приглашаем всех желающих! На презентации вы сможете оценить предлагаемые решения, дать архитекторам обратную связь. После этого концепция будет доработана и отправлена на конкурс Малых городов. И, будем надеяться, Сухиничи снова получат федеральное финансирование.
Просмотров: 168

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос