“Подарок от Дедушки Мороза”

Главная / Новости / Акция / “Подарок от Дедушки Мороза”
19.12.2013
“Подарок от Дедушки Мороза”

   Как приятно получить на Новый год подарок от Дедушки Мороза. Приятно пошуршать яркой оберткой, а под ней найти замечательный, чудесный новогодний подарок! Этот подарок самый лучший на свете! Ты его рассматриваешь, гладишь и просто любуешься им. От этого поднимается настроение, хочется петь и танцевать. Хочется, чтобы всем на свете было так же хорошо.

   Газета «Организатор» совместно с волонтерами отряда «Феникс» МКОУ «Средняя школа №2» объявляет акцию «Подарок от Дедушки Мороза» по сбору игрушек, книг, развивающих игр для детей с ограничеными возможностями здоровья. Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям, любящим детей, умеющим сопереживать: помогите доставить радость детям Под Новый год Дедушка Мороз и Снегурочка развезут все ваши подарки ребятам. Давайте дарить радость и волшебство вместе!

   Подарки принимаются по адресу: г. Сухиничи, ул. Ленина, д. 56, редакция газеты «Организатор» (обращаться к редактору Е.А. Гусевой) или г. Сухиничи, ул. Ленина, д. 41, МКОУ «Средняя школа №2» (обращаться к заместителю директора Т.Ю. Плоховой). Контактные телефоны: 5-16-71, 5-14-49. (Особая просьба - игрушки, книги, игры дарить новые).  

Просмотров: 1820

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос