Начался отопительный сезон

Главная / Новости / ЖКХ / Начался отопительный сезон
23.09.2018
Начался отопительный сезон
   В связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха и в целях обеспечения нормальных условий жизнедеятельности постановлением администрации района № 744 от 12 сентября руководителям предприятий и учреждений, имеющим в своем распоряжении котельные (генеральному директору ООО А.И. Пронькину, начальнику Московской дирекции по тепловодоснабжению - CПЦДTB филиала ОАО «РЖД» В.Н. Кутлину, генеральному директору ЗАО «Сухиничский комбикормовый завод» В.В. Леонову, заведующему отделом образования администрации МР «Сухиничский район» Т.А. Абрамовой), рекомендовано с 17 сентября подать тепло в детские и лечебные учреждения и Сухиничский дом-интернат для престарелых и инвалидов, а при устойчивом (в течение пяти суток) уровне среднесуточной температуры наружного воздуха +8 градусов и ниже обеспечить подачу тепла в учебные заведения, на объекты социально-культурного назначения, жилые дома, административные и иные объекты, предназначенные для общественного использования. 
   Руководителям бюджетных учреждений, управляющей компании ООО «Сухиничское ЖКХ», председателям правлений ТСЖ, старшим по многоквартирным домам, руководителям предприятий и организаций, имеющим централизованное теплоснабжение на своих объектах, в свою очередь рекомендовано обеспечить круглосуточный контроль за состоянием внутренних отопительных систем в период пуска.  
   17 сентября на еженедельной планерке у главы администрации района генеральный директор ООО «ТеплоСервис» А.И. Пронькин доложил, что пусконаладочные работы идут полным ходом, а котельные, питающие теплом образовательные учреждения, уже с понедельника будут работать в ночное время с 20.00 до 6 утра. 
   Кстати, в случае возникновения неисправностей или аварийных ситуаций нужно звонить в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 5-08-25. 
   Елена СПАССКАЯ
Просмотров: 1070

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости
  • ЖКХ

    Обязательно к исполнению

    Жители многоквартирных домов должны заключить договоры о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования со специализированной организацией.

    Комментарии: 0

  • ЖКХ

    Соболёвка будет с качественной водой

    Работники водоканала в июне установили новую водонапорную башню в селе Завода сельского поселения «Деревня Соболёвка».

    Комментарии: 0

  • ЖКХ

    Час расплаты

    В администрации Сухиничского района обсудили вопрос задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги. Необходимость оплачивать коммунальные услуги – также же обыденна и неизбежна, как звонок будильника по утрам. В Жилищном кодексе прописано, что каждый житель должен вносить плату за жилищные и коммунальные услуги. Соответственно, тот, кто не платит, нарушает закон.

    Комментарии: 0

  • ЖКХ

    Разделяем на фракции

    На большинстве контейнерных площадок, расположенных на территории города Сухиничи, а также в посёлке Середейском, среди неприметных серых ёмкостей стоят ярко-оранжевые – для раздельного сбора мусора.

    Комментарии: 0

  • ЖКХ

    Обязательное диагностирование газопровода проводится специализированной организацией ООО «РУССТЕХ», с которой управляющая компания ООО «СЖКХ» заключила договор.

    Комментарии: 0

  • ЖКХ

    Любовь на телефоне

    Стол, компьютер, четыре телефона. В этот маленький кабинет стекаются потоки информации со всего района, и Любовь Бубнова, диспетчер СЖКХ, всегда готова ответить на любой звонок жителя, дать нужную информацию, принять заявку или оперативно решить проблему.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос