Здоровье

Главная / Новости / Здоровье
  • Бережёного бог бережёт: в России ужесточен масочный режим

    Корреспонденты редакции побывали в нескольких торговых точках города и понаблюдали, все ли сухиничане соблюдают правила и имеют при себе средства защиты органов дыхания.

    Комментарии: 0

  • Берегите своё сердце

    По данным Всемирной организации по борьбе с инсультом, за последние десять лет риск развития инсульта на протяжении всей жизни у взрослого населения возрос с 1:6 до 1:4.

    Комментарии: 0

  • Помощь в авральном режиме

    В любое время суток, в любую погоду они приезжают к нам на помощь. Они не произносят трогательных речей, не рассказывают о призвании и долге, а просто делают свою работу.

    Комментарии: 0

  • Достойна всех похвал

    В последний день уходящего лета отметит свой юбилей человек, чье имя известно всему району – Людмила Петровна ВОЛКОВА, врач акушер–гинеколог, отдавшая этой профессии 45 лет жизни, из которых более 30 лет была заведующей родильным и гинекологическим отделением.

    Комментарии: 0

  • Где в Сухиничах будет находиться детская поликлиника?

    27 июля на заседании Правительства области, которое в режиме видеоконференцсвязи провел глава региона Владислав Шапша, обсуждались перспективы укрепления материально-технической базы системы здравоохранения.

    Комментарии: 0

  • Тепло врачующих рук

    Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечают День медицинского работника - праздник, прославляющий одну из самых важных профессий всех времен, которую можно назвать самой нужной и востребованной.

    Комментарии: 0

  • Поздравляем медиков!

    День медицинского работника в России — праздник, который объединяет всех врачей, медбратьев, медсестер, акушеров, аптекарей и других работников, связанных со здравоохранением.

    Комментарии: 0

  • Спасибо медикам

    На Родительскую субботу приезжали почтить память своих предков, похороненных на Алнерском кладбище в Сухиничском районе. Моей матери, ей 84 года, стало плохо, она потеряла сознание.

    Комментарии: 0

  • Владислав Шапша: «Считайте - решение принято»

    Глава региона пообещал построить в Сухиничах детскую поликлинику

    Комментарии: 0

  • Династия Бильдерт. Продолжение

    От провизора-технолога до генерального директора сухиничской аптеки поднялась по карьерной лестнице депутат Городской думы ГП «Город Сухиничи» Ольга Васина, верная фармацевтике более четверти века.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос