Кушайте до полуночи

Главная / Новости / Здоровье / Кушайте до полуночи
17.12.2020
Кушайте до полуночи
   Надзорное ведомство напомнило владельцам общепита о запрете работы в ночное время. 
   15 декабря сотрудники территориального отдела №6 управления административно-технического контроля Калужской области провели очередной рейд по соблюдению «масочного режима» по объектам общественного питания в Сухиничах. Представители надзорного ведомства посетили все заведения города, оказывающие услуги общественного питания, а именно кафе «Отдых», «Сопрано», «Колос», «Рио», пиццерия «Палермо». В ходе осмотра помещений нарушений не выявлено, сотрудники всех кафе и пиццерии имели при себе средства индивидуальной защиты – маски и перчатки. 
   Со всеми руководителями вышеперечисленных объектов общественного питания были проведены профилактические беседы и вручены памятки о том, что с 1 декабря 2020 года по 15 января 2021 года приостанавливается на территории Калужской области их деятельность в период с 00.00 до 06.00 часов. Владельцы заведений отнеслись к запрету на работу в ночное время с пониманием. 
   Давайте будем внимательными к себе и окружающим, соблюдая масочный режим и социальную дистанцию в местах общественного пользования. 
   А. ПРОНИН, эксперт территориального отдела №6 управления административно- технического контроля Калужской области
Просмотров: 793

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос