ГЕННАДИЙ НОВОСЕЛЬЦЕВ: «Все программы, в которых участвуют жители, должны быть реализованы»

Главная / Новости / В Законодательном собрании / ГЕННАДИЙ НОВОСЕЛЬЦЕВ: «Все программы, в которых участвуют жители, должны быть реализованы»
22.04.2022
   – У нас впереди много совместной работы. В первую очередь, по исполнению наказов избирателей, – отметил председатель Законодательного собрания Геннадий Новосельцев в ходе Съезда депутатов представительных органов муниципальных образований Калужской области. 
   Спикер Заксобрания затронул актуальный для всех муниципалитетов вопрос удорожания строительных материалов. 
   – Все те программы, в которых участвуют наши жители, в которых они голосовали за те или иные объекты, должны быть реализованы. В этом направлении с правительством области мы будем взаимодействовать и принимать необходимые решения, – подчеркнул Геннадий Новосельцев. 
   – Хочу поблагодарить жителей за сбор гуманитарной помощи. К этому очень активно подключились депутаты и предприниматели. Кто-то приносит 10 килограммов, кто-то привозит тонну, есть случай, когда предприниматель предоставил 20 тонн грузов. У нас налажен прямой канал поставок в ДНР. Эти товары и продукты попадают к тем, кому они нужны, – заверил спикер парламента. 
   Анна ЕФИМОВА
Просмотров: 540

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос