Дорогие калужане и жители области!

Главная / Новости / В Законодательном собрании / Дорогие калужане и жители области!
21.06.2019
Дорогие калужане и жители области!
   22 июня мы вспоминаем одно из самых трагичных событий нашей истории – вероломное нападение немецко-фашистских захватчиков на Советский Союз и начало Великой Отечественной войны, унёсшей миллионы жизней. 
   Эта кровопролитная война затронула каждую семью. Мы скорбим по погибшим воинам, защищавшим родную землю, по мирным жителям, умершим от голода, болезней и лишений. 
   Мы гордимся нашими героическими предками, с честью прошедшими самые суровые испытания и восстановившими страну из руин и благодарим поколение победителей за возможность жить под мирным небом. Подвиг наших отцов, дедов и прадедов всегда будет жить в наших сердцах и служить примером патриотизма и любви к Родине для всех последующих поколений. Наш долг - передать молодежи эту память, не допустив ее искажения. Желаем всем мира и добра, счастья и здоровья, благополучия, мирного неба над головой. 
   Депутаты Законодательного Собрания Калужской области
Просмотров: 369

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос