Забота о детях – залог успешного будущего России.

Главная / Новости / В Законодательном собрании / Забота о детях – залог успешного будущего России.
01.06.2018
Забота о детях – залог успешного будущего России.
   Забота о детях – залог успешного будущего России. Они должны расти в безопасности и получать все необходимое для своего развития. 
   Законодательным Собранием принят целый ряд законов, направленных на то, чтобы оградить подрастающее поколение от различных угроз. 
   Долгое время в регионе действовал закон о защите детей от информации, наносящей вред здоровью, нравственному и духовному развитию. Нашему примеру последовала вся страна – теперь аналогичные нормы приняты на уровне федерации. Депутатами установлен и так называемый «комендантский час», который в настоящее время тоже регулируется федеральным законодательством. 
   Важным шагом стал запрет на продажу слабоалкогольных энергетиков в регионе. Инициатором этого закона выступила сама молодежь. Наш опыт также оказался востребованным в масштабах страны. 
   Совместно с региональным правительством принято значительное количество мер социальной поддержки института детства. Причем особое внимание уделяется наименее защищенным категориям граждан. 
   От всей души поздравляем с этим праздником детей, молодежь, родителей, воспитателей, учителей, всех, кто неравнодушен к будущему подрастающего поколения, а значит и всей страны. 
   Желаем мира, добра, счастья и благополучия! 
   Депутаты Законодательного собрания
Просмотров: 533

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос