Встречи с избирателями - обязанность депутатов

Главная / Новости / В Законодательном собрании / Встречи с избирателями - обязанность депутатов
16.02.2018
Встречи с избирателями - обязанность депутатов
   «Каждый депутат обязан как можно чаще встречаться с избирателями, проводить приём граждан, стараться отвечать на каждое обращение и письмо», - считает депутат Законодательного собрания Калужской области Марина Васильевна Костина. Два раза в неделю парламентарий проводит приём жителей Калуги. Кроме этого, регулярно выезжает в районы области. 
   2 февраля, в день 75-летия победы в Сталинградской битве, депутат М.В. Костина встретилась с жителем деревни Брынь Сухиничского района, тружеником тыла, ветераном труда Степаном Бениаминовичем Егиазаровым. О том, как трудился С.Б. Егиазаров, говорят его награды, в числе которых медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», медаль «100 лет разработки нефтяных и газовых скважин Азербайджана», Почётная грамота Президиума Верховного Совета Азербайджанской ССР, значок «Ударник IХ пятилетки», медаль «Ветеран труда». Марина Васильевна пожелала сухиничанину крепкого здоровья, мира, добра. 
   В этот же день М.В. Костина в общественной приемной администрации МР «Сухиничский район» провела прием граждан. Первыми на встречу были приглашены ветераны, которым Марина Васильевна также вручила цветы. 
   Жители станции Сухиничи-Узловые месяц назад обращались к депутату с жалобой на работу транспорта по первому городскому маршруту: Узловые - Главные. Прибывших в этот раз на прием граждан депутат успокоила: администрация района предприняла все необходимые меры, и с 1 февраля работа автотранспорта восстановлена, что особенно важно в связи с начавшимися снегопадами и морозами. 
   На встрече речь шла и о качестве воды в жилых домах, расположенных рядом со станцией Сухиничи-Узловые, ремонте дорожного покрытия улицы Привокзальная. Все вопросы взяты на контроль и по ним подготовлены депутатские обращения. 
   Сухиничане также поднимали вопросы, связанные с организацией взимания платы за газоснабжение. Жителям были даны разъяснения согласно действующему законодательству. 
   По завершении приема граждан депутат возложила цветы к Вечному огню в сквере Победы города Сухиничи.
Просмотров: 717

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос