ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Главная / Новости / Бессмертный полк / ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА
18.04.2013
ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА

   Отдел по делам молодёжи, физкультуры и спорта администрации муниципального района «Сухиничский район» сообщает об организации акции «Бессмертный полк», посвященной 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Полк - общенародная история для всех граждан. Никакой политики, никаких политиков, никакой коммерции, никакого пиар кого угодно.

   К участию в акции приглашаются дети, подростки, педагоги, родители, бабушки, дедушки без ограничений в возрасте. Акция заключается в том, что все участники выходят на шествие по главной улице города с транспарантами, на которых размещена фотография предка, участвовавшего в Великой Отечественной войне и уже умершего (либо погибшего в году войны). Таким образом, создается впечатление, что умершие воины идут в колонне вместе с живыми… Макет транспаранта прилагается!

   На сайте http://moypolk.ru можно записать погибшего родственника в «Бессмертный полк». Порядок действий на сайте: 1) выбираете позицию Калужская область, 2) далее нажимаете позицию Сухиничи, 3) кликаете «Запиши деда в полк» высвечивается таблица для заполнения, 4) заполняете позиции, если имеется фотография – прикрепляете.

   Прошу оказать содействие в распространении информации до каждого ученика Вашего учебного заведения до каждой семьи.

   С уважением, Координатор акции в Сухиничском районе О.Н.Терёхина  

Просмотров: 2498

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос