16 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпиец» сотрудники Росгвардии сдавали нормативы ГТО

Главная / Новости / Спорт / 16 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпиец» сотрудники Росгвардии сдавали нормативы ГТО
16.03.2023
16 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпиец» сотрудники Росгвардии сдавали нормативы ГТО
   На предложение руководства спортивного центра «Олимпиец» провести коллективную сдачу нормативов комплекса ГТО начальник отдела сухиничского филиала Росгвардии Алексей Сухоруков откликнулся сразу, и в назначенный час росгвардейцы прибыли на место. 
   Чтобы служить в Росгвардии, нужна хорошая физическая форма. И сотрудники-росгвардейцы это продемонстрировали. Без каких-либо проблем были выполнены тесты (нормативы), соответствующие возрасту участника: сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание на высокой перекладине, прыжок в длину с места, челночный бег, рывок 16-килограммовой гири, наклон. Руслан Джаббаров, руководитель спортивного центра «Олимпиец», призывает все сухиничские предприятия и организации последовать примеру Росгвардии и подтянуться к движению.
Просмотров: 848

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос