НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! МАРТ!

Главная / Новости / Спорт / НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! МАРТ!
07.03.2023
НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! МАРТ!
   Пришел март, наступила весна — время перемен. Любые перемены начинаются с идеи, желания, вдохновения и находят свое продолжение в новых решениях и действиях. 
   
   Действуйте! 
   Выполняйте нормативы ГТО, и вы привнесёте в свою жизнь больше радости, хорошего самочувствия и положительных эмоций. Именно весеннее настроение способно вдохновить на настоящие подвиги, подтолкнуть к осуществлению давних замыслов. 

   Что же ждёт участников комплекса ГТО в марте 2023 года: 
   11 марта отметим памятную дату советской истории: 11 марта 1931 года, 92 года назад, был утвержден Первый Всесоюзный физкультурный комплекс «Готов к труду и обороне» 
   23 марта вступят действие обновлённые возрастные ступени ГТО, что повлечет за собой нововведения в современном Комплексе ГТО; 
   24 марта исполнится 9 лет со дня подписания Президентом Российской Федерации Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». 
   29 марта завершим первый весенний месяц 2023 года и войдем в целую череду новшеств Фестивалем ВФСК ГТО «Здоровье-твой главный рекорд!» среди жителей Калужской области.

  И да, 8 Марта обязательно встретим государственный праздник- Международный женский день. Он же станет выходным днем, когда поздравят всех женщин, а традиционный подарок – цветы. 

   Отмечайте эти события вместе с нами, с Региональным центром тестирования комплекса ГТО в Калужской области. Сделайте жизнь ярче! 
   Будь в команде ГТО!
Просмотров: 1050

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос