ГТО: Калужская область в ПЯТЕРКЕ лучших по пропаганде комплекса ГТО в СМИ среди субъектов РФ

Главная / Новости / Спорт / ГТО: Калужская область в ПЯТЕРКЕ лучших по пропаганде комплекса ГТО в СМИ среди субъектов РФ
09.01.2023
ГТО:  Калужская область в ПЯТЕРКЕ лучших по пропаганде комплекса ГТО в СМИ среди субъектов РФ
   Федеральный оператор ГТО АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» подвел итоги эффективности пропаганды Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в средствах массовой информации среди субъектов РФ за 4 квартал 2022 года. 
   Согласно отчету, составленному в системе мониторинга СМИ «Медиология», Калужская область занимает 4 место среди 85 регионов страны. Количество опубликованных материалов по тематике комплекса ГТО в региональных СМИ обеспечено плодотворным сотрудничеством центров тестирования Калужской области со СМИ, которые освещают все самые свежие и актуальные новости движения ГТО. 
   Значимый вклад в высокие показатели внесли лидеры по количеству публикаций: город Калуга, Боровский, Дзержинский, Думиничский и Жуковский районы. 
   Напомним, что результаты мониторинга СМИ «Медиалогия» используются для расчёта критерия №9 ежеквартального рейтинга реализации ГТО в субъектах РФ. Присоединяйтесь к движению ГТО! 
   Следите за нашими новостями в СМИ региона!
Просмотров: 1531

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос