ГТО: ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС

Главная / Новости / Спорт / ГТО: ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС
16.11.2021
ГТО: ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС
   Конкурс проводится Фондом поддержки молодежных инициатив «Успех» при поддержке ПАО «СИБУР холдинг» в рамках программы социальных инвестиций «Формула Хороших Дел». 
   Для участия в конкурсе необходимо разместить пост в социальной сети Instagram по теме одной из четырех номинаций, указав в тексте необходимые хэштэги: 
   «СдалГТО» — фотографии и истории участия в сдаче нормативов ГТО. В тексте публикации участники могут рассказать о том, как проходила сдача норм ГТО, своих результатах, что подтолкнуло их к участию и какой опыт они приобрели во время подготовки и сдачи нормативов; 
   Хэштэги: #СдалГТО #ФормулаХорошихДел
  
   «вСпортеВсюЖизнь» — фотографии и истории участия в любых спортивных мероприятиях, а также пропаганда здорового образа жизни. 
   В данной номинации принимаются публикации, в которых можно рассказать не только о своем опыте сдачи норм ГТО, но и об опыте участия в других спортивных мероприятиях. В тексте публикации участники могут рассказать о своем спортивном опыте или спортивной карьере, своих победах и поражениях, плюсах ведения здорового образа жизни и важности регулярных тренировок;
   Хэштэги: #СдалГТО #ФормулаХорошихДел #вСпортеВсюЖизнь 

   «ПервыеШаги» — кадры и истории о начале спортивного пути. 
   Участники этой номинации могут разместить публикации, в которых расскажут о своем первом опыте в спорте, например, получении в школе знака «Отличник физической культуры и спорта». Участники также могут рассказать об иных спортивных мероприятиях, опыт участия в которых для них стал первым. 
   Хэштэги: #СдалГТО #ФормулаХорошихДел #ПервыеШаги 

   Профили участников должны быть открыты для публичного просмотра в течение всего срока проведения Конкурса. В каждой номинации будут определены по три победителя, которые получат ценные призы. 

   Разместить свой пост для участия в конкурсе необходимо до 1 декабря 2021 года. Результаты будут объявлены на страницах проекта «ГТО Двор» в Instagram и ВКонтакте 15 декабря 2021 года.
Просмотров: 555

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос