Муниципалы подают пример

Главная / Новости / Спорт / Муниципалы подают пример
17.04.2018
Муниципалы подают пример
   Работники администрации Сухиничского района своим собственным примером призывают жителей муниципалитета заниматься спортом. Сегодня движение «Готов к труду и обороне» становится все более популярно. К слову сказать, в нашем регионе постоянно призывает калужан вести здоровый образ жизни сам губернатор. А.Д. Артамонов недавно сдал комплекс норм ГТО на золотой значок. 
    17 апреля на базе спортивного центра «Олимпиец» прошел прием нормативов ГТО. Свои спортивные возможности проверяли более 30 муниципальных служащих районной администрации (с 4 по 10 ступени). Сдача нормативов пройдет в два этапа. В апреле - в зале: подтягивание на перекладине, отжимание от пола, упражнения на гибкость и пресс. В мае и июне - сдача нормативов на улице: бег, скандинавская ходьба, прыжки и прочее. 
    Организаторы движения «Готов к труду и обороне» желают, чтобы это мероприятие стало обязательным для всех, начиная от учащихся образовательных учреждений и заканчивая государственными служащими. Сдача норм ГТО должна снова стать престижной. С целью популяризировать идеи ведения здорового образа жизни сотрудники ДЮСШ «Олимпиец» намерены посетить все учреждения и предприятия района и пригласить сухиничан на сдачу норм ГТО. Кто примет эстафету от работников администрации, узнаем уже в ближайшем будущем. 
   Юрий Хвостов. Фото автора.
Просмотров: 685

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос