«Леда», нам нужна твоя победа!

Главная / Новости / Спорт / «Леда», нам нужна твоя победа!
16.02.2018
«Леда», нам нужна твоя победа!
   Сухиничские хоккеисты нынешней зимой продолжают радовать своих болельщиков блистательной игрой. В минувшие выходные состоялись игры III и IV тура первенства Калужской области по хоккею с шайбой. Наша команда «Леда» в очередной раз вышла с ледовой арены победителем. 
   10 февраля, во Всероссийский день зимних видов спорта, в Сухиничском районе стартовала зимняя декада спорта и здоровья, в этот же день на городском катке команда «Леда» вступила в «ледовый бой» с командой «Авангард» из Перемышля. Посмотреть на захватывающий матч пришли и стар, и млад. Специально для этой игры местные молодежные активисты нарисовали плакаты и придумали кричалки, с помощью которых они всячески поддерживали наших спортсменов. 
   Встреча завершилась со счетом 12:5 в пользу сухиничан. Шайбы в ворота противника забросили: Олег Струков (4), Антон Лебедев (3), Павел Викторов (2), Никита Лопатников (2), Вениамин Лянцев (1). 
   На следующий день команда «Леда» покоряла ледовую площадку в Юхнове. В выездной игре наши хоккеисты вновь одержали победу, обыграв местную команду со счетом 6:1. 
   Свой вклад в общую копилку заброшенных шайб внесли: Павел Викторов, Олег Струков, Вениамин Лянцев, Антон Лебедев и Кирилл Ларин, каждому из них принадлежит по одному точному «удару» в ворота противника. 
   В течение всей недели команда «Леда» продолжила готовиться к матчам, ближайшая игра состоится уже в эту субботу. Так что, уважаемые сухиничане, ждём вас на хоккее! А нашим спортсменам искренне желаем удержать пальму первенства и вновь порадовать болельщиков своей победой! 
   Надежда ВАСИЧЕВА Фото О. ТЕРЁХИНОЙ
Просмотров: 845

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос