Запрос на волейбол

Главная / Новости / Спорт / Запрос на волейбол
08.12.2017
Запрос на волейбол
   6-7 декабря на базе средней школы №3 прошли соревнования по женскому волейболу между учащимися городских школ. 
   В первый день на волейбольной площадке состоялась игра между тремя командами – учащимися школ №1,3 и12. Победу одержали волейболистки из школы №3. Второй день для них оказался также удачным, как и первый. На этот раз они обыграли команды школ №2 и 4. 
   Таким образом, команда средней школы №3 заняла первое место, на втором - сборная девушек волейболисток из средней школы №1 и на третьем – команда учащихся средней школы №12. 
   - Все играли очень хорошо, но в этом году наша школа старалась изо всех сил победить. И у нас это получилось. Было много тренировок, на которых мы улучшали свои навыки и учились противостоять ошибкам. Отдельные слова благодарности за это нашему тренеру, который уделял нам очень много внимание, иначе бы у нас ничего не получилось. Я очень рада за нашу команду, - призналась после двух напряженных дней игры капитан волейбольной команды – средней школы №3 Ксения Одинокова. 
   На заседанииСовета по спорту, посвященному физическому воспитанию, вопросам создания эффективной системы вовлечения наших граждан в занятия спортом и формирования новых возможностей для спортивной самореализации людей президент России В.В. Путин подчеркнул: «Запрос на здоровый образ жизни, на спорт – одна из позитивных тенденций развития современного российского общества. Главное – здоровье людей, полезный досуг, позитивное отношение к жизни, которое формирует спорт. Для максимального вовлечения в регулярную физическую активность детей и молодёжи уже многое сделано. Эту работу необходимо продолжить и внимательно отслеживать эффективность принятых решений, таких, к примеру, как развитие системы соревнований и студенческого спортивного движения».
   Надежда Васичева
Просмотров: 818

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос