Первой стала первая

Главная / Новости / Спорт / Первой стала первая
29.04.2017
Первой стала первая
   В среду, 26 апреля, на городском стадионе прошли соревнования «День призывника-2017» в зачёт спартакиады допризывной и призывной молодёжи. В них приняли участие команды городских школ и колледжа транспорта и сервиса. На торжественном построении присутствовали призывники 2017 года. 
   Заместитель главы администрации МР «Сухиничский район» Е.Н. Пастарнакова и военный комиссар по Сухиничскому и Думиничскому районам Е.А. Павлюшин в напутственном слове пожелали школьникам очередных побед, а будущим солдатам - хорошей службы и вручили им подарки. Затем в сквере Победы в знак уважения к павшим воинам призывники возложили алые гвоздики к воинским захоронениям. 
   По традиции молодёжная спартакиада открылась смотром строевой подготовки и песни. Звонко спели и дружнее промаршировали учащиеся СШ № 4. 
   Как бывалые солдаты разбирали и собирали автомат студенты колледжа транспорта и сервиса - члены поискового отряда «Гранит». 
   Не только самыми меткими, но и самыми сильными показали себя юноши СШ № 1. Они точнее других из пневматической винтовки поразили мишени и большее число раз подтянулись на перекладине. 
   Дальше всех бросали гранату, прыгали с места и разбега будущие призывники из СШ № 2. 
   Не было равных в беге на короткие и длинные дистанции легкоатлетам СШ № 12. 
   После завершения соревнований заместитель заведующего отделом по делам молодёжи, физкультуры и спорта администрации МР «Сухиничский район» И.В. Калита вручила победителям спартакиады кубки и грамоты. По итогам состязаний «День призывника» первое место присуждено команде СШ № 1, второе место - СШ № 2, третье – СШ № 12. После подведения итогов спартакиады допризывной и призывной молодёжи 2016-2017 гг. определился её победитель, им стала также СШ № 1, второе и третье места соответственно заняли СШ № 4 и СШ № 2. 
   Геннадий СКОПЦОВ Фото автора
Просмотров: 733

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос