Сухиничи – лучшие!

Главная / Новости / Спорт / Сухиничи – лучшие!
14.12.2016
Сухиничи – лучшие!
   10 декабря 2016 г в здании областной администрации г. Калуги прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады среди спортивных команд органов местного самоуправления Калужской области. От Сухиничского района была представлена команда в составе Катерины Ионичевой, Ирины Власовой, Конкина Алексея и Ивакина Владимира. Масштаб соревнования можно оценить по следующим показателям: игры одновременно проходили на 10 столах и длились с 10 до 16 часов. Условия заключались в следующем: сначала игра в группах, места в которых после игр определяли разряд мест, за которые будут бороться команды далее. В этом этапе наша сборная «в сухую» обыграла Дзержинский и Юхновский районы и продолжила соревноваться за 1е - 8е место. Не нужно напоминать, что с каждым этапом соперники становились всё сложнее и сложнее. Чтобы выйти победителем в этапе, нужно было одержать три победы в последовательных встречах: 1ая мужская ракетка, 1ая женская ракетка, 2ая мужская ракетка, если победитель не выявлялся, – 2ая женская ракетка. Если и здесь счет был равным, то предстояло играть парные смешанные игры. Но до этого не дошло! В дальнейших трех этапах наша команда с одинаковым счетом 3:1 обыграла всех соперников! За первое место мы сражались с очень сильной и именитой командой Куйбышевского района. Но и здесь в итоге 3:1. Мы – сильнейшие! 
   Пользуясь случаем, выражаю благодарность коллективу спортивной школы Сухиничского района и лично Калите Ирине Валентиновне за организацию подготовки и возможность проведения тренировок, что и позволило нам завоевать первое место! 
   Следующим этапом этой Спартакиады будут соревнования по плаванию, и не стоит говорить, какие у Сухиничского района есть возможности для подготовки! 
   Алексей Конкин
Просмотров: 1440

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос