Чемпион из колледжа

Главная / Новости / Спорт / Чемпион из колледжа
13.02.2016
Чемпион из колледжа
   Николай Поломкин является студентом колледжа транспорта и сервиса и обучается на втором курсе по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Помимо основной специальности на первом курсе он успешно освоил курс сварщиков. 
   Николай не только хороший студент, но и заядлый спортсмен. Среди однокурсников занимается пропагандой спорта как здорового образа жизни, доказывая это личным примером. Увлекаясь несколькими видами спорта, участвует в соревнованиях районного и областного уровня, о чём свидетельствуют многочисленные грамоты и медали. 
   В спортивной копилке достижений молодого спортсмена первое место в районных соревнованиях в День призывника, второе - по военизированному кроссу и третье - в первенстве района по летнему полиатлону. В областных соревнованиях по силовой гимнастике он стал третьим. 
   Только в этом году в районной спартакиаде допризывной и призывной молодёжи Николай занял второе место в зимнем полиатлоне и первое место по гиревому спорту в своей весовой категории. Во второй половине января сухиничская команда с его участием в областном чемпионате по полиатлону поднялась на вторую ступеньку пьедестала Почёта. 
   Геннадий СКОПЦОВ
Просмотров: 1142

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос