За кубок главы

Главная / Новости / Спорт / За кубок главы
13.01.2016
За кубок главы
   Традиционно в период новогодних каникул в спортзале с. Шлиппово проходит турнир по мини-футболу на кубок главы администрации района. Спортивное мероприятие, которое ежегодно организует отдел по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации района, имеет свою историю и, как правило, собирает всех любителей футбола в пределах района, а также и соседних территорий. В очередном турнире, который состоялся 4 января, приняли участие семь команд. Шесть из них представляли наш район и одна – Мещовский, а именно: «SLC Шлиппово», «Гуси-Электрик», «Леда», «Стрит-Юнайтед», «Марсель», «Кристалл», «Мещовск». 
   Среди болельщиков - глава администрации МР «Сухиничский район» А.С. Колесников, заместитель главы администрации района Е.Н. Пастарнакова, генеральный директор ООО «Агроресурс» В.И. Еремин, глава администрации СП «Село Шлиппово» А.И. Макаркин. 
   Обращаясь с приветственным словом к участникам турнира, Александр Степанович Колесников поздравил присутствующих с новогодними праздниками, пожелал всего наилучшего и удачной игры. 
   Прозвучал гимн. Турнир открыт! Футболисты поприветствовали друг друга дружными аплодисментами. 
   Первыми на спортивную площадку вышли хозяева турнира – команда «SLC Шлиппово» и команда города «Гуси-Электрик». 
   Олимпийская система «проиграл - выбыл из соревнования» добавила здорового азарта в каждый футбольный поединок. Матчи были насыщены острыми моментами, красивыми голами, профессиональными пасами футболистов разных возрастов. Не сдерживали эмоций болельщики: активно поддерживали своих фаворитов. 
   Более чем четырехчасовой марафон пролетел незаметно. В полуфинальных играх с дистанции за право обладания кубком сошли команды: «Мещовск» и «SLC Шлиппово». В финальной игре встретились «Марсель» и «Леда». Получасовой поединок закончился убедительной победой команды «Леда». 
   В торжественной обстановке участникам турнира были вручены почетные грамоты, а команде-победительнице - призовой кубок. 
   Наталья БЛИНОВА Фото автора
Просмотров: 1140

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос