«Леда» снова впереди

Главная / Новости / Спорт / «Леда» снова впереди
21.10.2015
«Леда» снова впереди
   У сухиничан существует давняя добрая традиция - чтить память своих земляков, выдающихся спортсменов, погибших героев. В прошедшее воскресенье на городском стадионе прошёл очередной, восьмой, турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Олега Михайловича Струкова, который внёс неоценимый вклад в развитие физкультуры и спорта в нашем районе. В традиционных футбольных состязаниях приняли участие восемь команд. 
   Открывая турнир по мини-футболу, депутат Государственной думы РФ А.Д. Ковалёв в своём выступлении отметил: 
   - Олег Михайлович не мог жить без спорта и свою любовь к нему привил сотням молодых ребят. Выдающийся спортсмен многие годы защищал честь Сухиничского района и прославлял его на областных соревнованиях по футболу и хоккею - он был известен и за пределами области. Я желаю вам, чтобы вы относились к спорту так же, как и О.М. Струков. 
   Перед участниками соревнований с приветственными словами выступили и.о. главы администрации МР «Сухиничский район» А.С. Колесников и В.Н. Струкова, супруга спортсмена. 
   Как и ожидалось, футбольный турнир прошёл в интересной и захватывающей борьбе. После подведения итогов состязаний Анатолий Дмитриевич Ковалёв поблагодарил спортсменов команд «Марсель», «Главные» и «Автозавод» за их участие в этих соревнованиях. Футболистам из Мещовска и команде «Гуси-Электрик» были вручены грамоты. Третье место заняла команда «SLC» из Шлиппово. На втором месте - дружная команда «Динамо». Первое место по праву досталось команде «Леда» благодаря её многоходовым комбинациям с решающими пасами и точными ударами мяча в ворота соперников. В финальной игре она обыграла футболистов «Динамо» со счётом 5:2. 
   Команды-призёры были награждены кубками и грамотами. 
   Геннадий СКОПЦОВ Фото автора
Просмотров: 1290

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос