|
Полезные ссылки
|
Сбербанк готов к труду и обороне04.03.2025 На прошлой неделе прошёл приём нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) у работников Сбербанка г. Сухиничи.
Эта инициатива направлена на поддержание физической формы и мотивации работников к здоровому образу жизни. Стоит отметить, что процесс подготовки и участия был реализован с использованием новой системы регистрации участников через портал государственных услуг (Госуслуги).
В назначенное время команда Сбера во главе руководителем офиса №8608/0188 Трудненко Екатериной Николаевной собралась в МКУ «Спортивном центре «Олимпиец», чтобы пройти испытания, соответствующие возрастным категориям. Каждый участник получил возможность проверить свою выносливость, силу и ловкость, а также выявить области, требующие дополнительного внимания и тренировок.
Все результаты были зафиксированы и внесены в Федеральную государственную информационную систему «Спорт». Это позволит участникам отслеживать свои успехи и планировать дальнейшее развитие.
Более того, итоги испытаний будут отображаться в личных кабинетах на портале Госуслуги, обеспечивая прозрачность и доступность информации.
Прошедшее мероприятие показало значимость корпоративных спортивных инициатив, способствующих укреплению здоровья и формированию позитивного отношения к физической активности среди сотрудников.
Подтянись к движению и ты!
Просмотров: 314
КомментарииОставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Все новости
|
Народные новости
Лента новостей
14.11.2025 На калужском предприятии АО «РЕКАСТ» продолжают внедрять бережливые технологии 01.11.2025 Калужская компания «Автоэлектроника Деталь» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда» 28.10.2025 Музыка эффективности: на фабрике «АККОРД» стартуют изменения 15.10.2025 История успеха: АО «Фильтр» 10.10.2025 На калужском заводе по производству мостовых конструкций начали внедрять бережливые технологии 09.10.2025 Михаил Вишневский: бережливое производство помогает расти 30.09.2025 30 сентября - День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией 29.09.2025 Три месяца изменений: итоги участия АО «Фильтр» в федеральном проекте «Производительность труда» 26.09.2025 На воротынском энергоремонтном заводе подвели предварительные итоги участия в проекте «Производительность труда» 24.09.2025 На заводе АО «Фильтр» прошла сертификация внутренних инструкторов по бережливому производству 10.09.2025 Еще одна команда АО «Фильтр» приняла участие в «Фабрике процессов» 23.08.2025 Реализуем право голоса! Опрос
|
|
Сетевое издание «Организатор.ru» Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. 16+
|
Все материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат МАУ «Сухиничская редакция газеты «Организатор». Любое использование допускается только при согласовании с редакцией и обязательной гиперссылкой на сайт. |
Издатель и учредитель: МАУ "Сухиничская редакция газеты "Организатор" Адрес редакции: 249270 Калужская обл., Сухиничский район, div >
|

Портал органов власти Калужской области
Официальный сайт Сухиничского района
Газета «Весть»
Законодательное Собрание Калужской области
Ника ТВ
Калужская ГТРК
Пенсионный фонд Российской Федерации
ФОК
Регистратура40.рф
Регистратура40.рф

.png)
div >