Социальная политика

Главная / Новости / Социальная политика
  • Пусть свадеб и детишек будет больше!

    Завтра свой профессиональный праздник отметят люди, чья работа неразрывно связана с важными жизненными этапами каждого из нас: рождением ребёнка, созданием семьи, сменой фамилии или имени и другими житейскими ситуациями. Их труд – это тот стержень, на котором держится государство и от которого зависит наше будущее.

    Комментарии: 0

  • Пенсионная грамотность не бывает лишней

    Жизнь довольно быстротечна, и у каждого в итоге наступает момент, когда приходит время оформлять пенсию. К сожалению, многим кажется, что заботиться об этом заранее, в общем-то, и не надо. А зря! От нашей пенсионной грамотности, оказывается, зависит очень и очень многое.

    Комментарии: 0

  • К виновникам торжества с визитом

    1 октября мы отмечали международный праздник старшего поколения – День пожилого человека. Но внимание к людям преклонного возраста не ограничивается одним праздничным днем, оно ежедневное, ежечасное. А осенний праздник – повод в очередной раз встретиться с пожилыми людьми, поговорить, преподнести подарки. Так, 6 октября глава администрации МР «Сухиничский район» Александр Степанович Колесников посетил Сухиничский дом-интернат для престарелых и инвалидов, расположенный в Середейске.

    Комментарии: 0

  • Дарить счастье детям

    «Ни один детский дом не заменит семью. Ребёнку нужны родители, которые научат говорить «спасибо» и будут любить, а не няня, которая выдаёт чистое бельё и отправляет в столовую по расписанию», - уверена Анна Валерьевна Жогло, многодетная приемная мать.

    Комментарии: 0

  • Актёром и певцом, резчиком по дереву и даже гончаром

    – в такой роли могли попробовать себя участники фестиваля «СолоМы»

    Комментарии: 0

  • Новое в законодательстве о доступной среде для инвалидов

    «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов»

    Комментарии: 0

  • Чужого сделать своим

    Сегодня в России детей, оставшихся без попечения родителей, около 800 тысяч. Ежегодно в стране выявляется свыше 100 тысяч детей, в силу разных обстоятельств оставшихся без попечения родителей. Приёмные семьи являются одним из способов решения этой проблемы.

    Комментарии: 0

  • Всё подсчитают и перепишут

    В нашей стране с 1 июля по 15 августа 2016 года будет проведена Всероссийская сельскохозяйственная перепись, а на отдаленных и в труднодоступных территориях, транспортное сообщение с которыми в период проведения переписи будет затруднено - с 15 сентября по 15 ноября 2016 года.

    Комментарии: 0

  • Возможности одного окна

    Четвертый год оказывает услуги населению многофункциональный центр Сухиничского района

    Комментарии: 0

  • Работу – каждому и по душе

    Под таким лозунгом строит свою деятельность уже 25 лет ЦЗН Сухиничского района.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос